12 -й день творческого летнего семейного лагеря

17.07.2017

12 день творческого семейного летнего лагеря (3)Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря.

12 день — 17 июля. В нашем лагере прошел еще один удивительный день. Плотно и вкусно позавтракав, благодаря нашим мамам, мы отправились на экскурсию в с. Михайловское. 

Кроме интересной информации о Жизни и творчестве гениального поэта (А.С. Пушкина) нас еще ждала настоящая фотосессия! Мария Носкова искусно запечатлела наше знакомство с прекрасным: с поэтом, его творчеством и природой. Спасибо ей огромное!

12 день творческого семейного летнего лагеря (2) 12 день творческого семейного летнего лагеря (1) 12 день летнего творческого лагеря 12 день творческого семейного лагеря

Вернулись мы вдохновленные, с букетами полевых цветов. И принялись создавать для них вазочки. Бабочки, цветы, звездочки все это сделало обычные банки и бутылки симпатичными вазочками, которые украсили наши комнаты!
После отдыха и чтения книг пришло время потрудиться родителям. Вместе с нашим психологом Наташей они мечтали, планировали и создавали проект своего будущего!!! И надо сказать оно будет прекрасным!!!

12 день летнего творческого лагеря (10)

В это время малыши в месте и с помощью своих братьев и сестер, а также специалистов тоже трудились – создавали флористические закладки для книг! Теперь у каждого есть удивительная закладка, которая хранит частичку места, где мы провели чудесные 14 дней!

Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!