Последний день творческого летнего семейного лагеря

19.07.2017

последний день летнего творческого лагеря (21)Вот и настал последний день нашего творческого летнего семейного лагеря. (((( И, чтобы не было мучительно горько от не сбывшихся планов, нам надо было успеть ВСЁ!!!

Вместо того, чтобы грустить мы веселились от всей души и творили. Сегодня у нас было все особенное. Особенный завтрак с ароматными гренками, шоколадным молоком и вкусными разнообразными завтраками от «Любятово». Особенный утренний круг и особенная зарядка, которая была разминкой к предстоящим «Веселым стартам»! А они тоже были особенными – хвостатыми !!! Все участницы должны были быть с прической «хвостики» ))) Баскетбол, хоккей на траве, теннис, водные пистолеты и, конечно, перетягивание каната – все это принесло нам море удовольствия, позитивных эмоций и, как водится, — победила ДРУЖБА!

Всех участников ждали сладкие призы, а на полдник трубочки со сгущенкой! После небольшого отдыха ребята отправились на любимую «Логоритмику», а помогали им их братья и сестры. Вместе они играли с дождиком и солнышком, прятались под зонтиком, танцевали и пели забавные песенки.

А после занятия все с удовольствием присоединились к родителям, которые создавали ароматные саше. Мята, апельсин, чабрец (который мы все вместе собирали во дворе нашего гостевого домика), душица … все эти ароматы будут напоминать нам о лете, о Пушкинских горах, оберегать наши семьи.

Мы не заметили, как настало время особенного вечернего «костра», на котором каждый поделился своим самым ярким, особенным впечатлением от нашего лагеря! А мамы приготовили настоящий сюрприз для организаторов лагеря – для каждого специалиста они подготовили благодарность в поэтической форме!

Дорогие родители! Ужасно приятно и трогательно до слез… СПАСИБО Вам большущее !!!!

Нам так важно знать, что то, что мы делаем важно и ценно для Вас и ваших семей. Это свидетельство того, что лагерь получился и все удалось!!!

А впереди нас ждала последняя – «Королевская  ночь» с танцами и «королевским вечерником» (мы наслаждались мороженным с различными фруктами).

На утро, собрав все вещи, мы отправились домой, увозя с собой подарки, поделки, впечатления и надежду вернуться сюда будущем летом!!!последний день летнего творческого лагеря (13)

Хочется еще раз искренне сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто помог нам сделать эти 14 дней незабываемыми!!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!