3-й день творческого летнего семейного лагеря

08.07.2017

Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря. 

3-й день. 8 июля – «День семьи, любви и верности»! Именно этому и был посвящен весь наш день. Погода была на нашей стороне, светило яркое солнце и весь день мы провели на улице!

 

Утром у нас прошел семейный спортивный праздник. Мы прыгали, обливались водой, водили хороводы, выполняли задания на ловкость и смекалку.  Конечно же, не обошлось без перетягивания каната, где победу одержали ДЕТИ, а мамам пришлось ОТЖИМАТЬСЯ. Всем стало ясно, что наши мамы не только красивые, веселые, ловкие, но и самые спортивные!!!

После активных игр, удобно устроившись на ковриках, все участники лагеря нарисовали свою семью и создали из ароматной соломы символ семейного счастья – АИСТА.

Во второй половине дня мы посетили музей-усадьбу «Тригорское», которое поразило нас своей  природной красотой, одухотворенностью. Хочется выразить большую благодарность нашим экскурсоводам за познавательную и поэтическую экскурсию.

Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!