11-й день творческого летнего семейного лагеря

16.07.2017

11 день летнего творческого лагеря (1)Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря.

День 11 – ВЫХОДНОЙ!!! И как водиться в выходной в наших планах – лениться, валяться, наслаждаться природой, погодой, общением и всеми благами летней жизни в живописнейшем месте!!! 

Утро встретило нас приятным сюрпризом – «Теплым приветом из Пушкинских Гор!», который заботливо приготовила для нас Наташа-психолог вместе с помощниками для каждой семьи.

11 день летнего творческого лагеря (8) 11 день летнего творческого лагеря (4) 11 день летнего творческого лагеря (6) 11 день летнего творческого лагеря (3)

Приятности только начинались…. К нам в гости приехали ПАПЫ!!! Да не с пустыми руками. С подарками!!! Которые мы уминали за обе щеки в полдник.

11 день летнего творческого лагеря (13) 11 день летнего творческого лагеря (11) 11 день летнего творческого лагеря (14)

Посетили нас в этот день 2 директора: директор Пушкиногорского Заповедника Василевич Георгий Николаевич благодаря, которому «Летний семейный лагерь» проходит на территории Музея-заповедника. В ходе разговора с нами он сообщил о готовности и дальше сотрудничать с нашей организацией.11 день летнего творческого лагеря (2)

Мы еще раз хотим сказать ему огромное СПАСИБО!!! За организацию проживания семей в гостевом домике. А также за организацию культурно-просветительской программы для участников лагеря. Это сделало наше пребывание не только комфортным, но и познавательным.

Еще один директор —  директор ЦЛП, а так же координатор проектов родительской общественной организации «ЯиТы» – Царев Андрей Михайлович, который заботится о благополучие семей воспитанников нашего центра, не только в ходе учебного процесса, но и в период летнего отдыха. Беседуя с родителями, он постарался, чтобы они поверил в свои силы и  воодушевил их на новые свершения!11 день летнего творческого лагеря (10)

Так что лениться и валяться нам не удалось! И это замечательно!

Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!