9-й день творческого летнего семейного лагеря

14.07.2017

Продолжаем публиковать ДНЕВНИК творческого летнего семейного лагеря. Девятый день встретил нас проливным дождем, но это не расстроило нас! Мы как обычно сделали нашу необычную зарядку, подкрепились завтраком, который приготовили наши заботливые мамы, а также

«Любятово», оно обеспечило нас готовыми завтраками на все время пребывания в лагере, за что мы их сердечно благодарим!!!!!

Бодрые и веселые мы принялись познавать новое. И сегодня это был мастер-класс «Письмо пером». Он был приготовлен для нас сотрудницей музея-заповедника Лыжовой Ольгой Александравной.  Благодаря ей мы многое узнали и погрузившись в атмосферу времен Пушкина сами попробовали написать несколько строк пером. Все вместе выражаем ей благодарность за интересный мастер-класс!

Кульминацией этого дня был наш поход в гости в соседний лагерь «Кот и Дуб»! Наше знакомство с ребятами лагеря состоялось в рамках творческого конкурса – каждый отряд придумал свою «авторскую» сказку.

И мы шли туда не с пустыми руками, а с придуманной ребятами БЫЛИНОЙ о нашей жизни в лагере.
Встреча прошла в теплой, дружеской и сказочной обстановке. Но лучше «Один раз увидеть, чем два раза услышать», поэтому смотрите!

Следите за новостями!!!

Проект профинансирован благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», осуществлён специалистами общественной организации «Я и Ты» и Центра лечебной педагогики при поддержке Пушкинского заповедника, обеспечившего проживание и культурную программу участников лагеря

я и ты Логотип БФ Вклад в будущее Михайловское

Также проект поддерживают:

 Фонд «Крылья даны всем»  Компания сотовой связи «Мегафон»
КДВ мегафон

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШЕГО ПРОЕКТА!